08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Фанату «Зенита» запретили посещать футбольные матчи

В Санкт-Петербурге и Туле задержали футбольных болельщиков. Хоть причины задержание у них и разные, оба были задержаны и получили запрет на посещение футбольных матчей на год.

Заместитель начальника отдела по безопасности Российской футбольной премьер-лиги Александр Сафонов завил, что в Санкт-Петербурге был задержан болельщик, которые во время матча использовал дымовую шашку. Также был задержан любитель футбола и в Туле. Его задержали из-за попытки попасть на стадион, при том что он уже имел запрет на посещение матчей.

Петербуржцу грозит штраф и запрет на посещение матчей на один год, тульскому же болельщику грозит еще больший штраф или административный арест.  Также возможно, что ему увеличат срок запрета на посещение футбольных матчей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.