28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Невском районе «убилась» машина, влетевшая в оранжевую иномарку

На Дальневосточном проспекте произошла авария, очевидцы дорожно-транспортного происшествия не сомневаются в том, что во всем виновата девушка за рулем.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, капот серебряной иномарки сильно поврежден, потому что автомобиль врезался в стоящую перед ним оранжевую машину.

Комментаторы в социальной сети шутят над женщинами за рулем, один из них написал, что «девушка-водитель не смогла смотреть на этот колхоз и закрыла глаза».

Колхозом автор высказывания называет автомобиль экстравагантного оранжевого цвета.

Также в посте очевидца есть уточнение: авария произошло перед светофором на улице Крыленко.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.