27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Вратарь СКА готовится переехать в Нью-Йорк

Вратарь хоккейного клуба СКА Микко Коскинен намерен покинуть петербургский клуб. Как утверждают СМИ, спортсмен готовится к переезду в Нью-Йорк. 

По данным «Спорт-Экспресс», 29-летний хоккеист уже достиг предварительной договоренности о переходе в Национальную хоккейную лигу (НХЛ). В США он может начать выступать за «Нью-Йорк Айлендерс». 

Контракт с клубом вратарь может подписать уже 1 июля, когда будет открыт рынок свободных агентов. Отметим, что соглашение Коскинена со СКА истекает 1 мая этого года. 

К слову, в системе «Айлендерс» финский спортсмен уже выступал с 2009 по 2011 год. Тогда в основном составе клуба он вышел только четыре раза. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.