23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге начала действовать скидка на межрегиональные автобусные маршруты

С 10 апреля по 6 мая на ряд межрегиональных автобусных маршрутов в Ленинградской области начнет действовать скидка в 50% на проездные билеты.

Акция распространится на 5 маршрутов, которые курсируют в Лугу и Кингисепп. Межрегиональные маршруты, где на проезд действует 50% скидка: №063 Санкт-Петербург — Луга — Псков, №066 Санкт-Петербург — Луга — Порхов — Дно, №066 Санкт-Петербург — Луга — Порхов — Дно, №069 Санкт-Петербург — Луга — Плюсса — Струги Красные, №068 Санкт-Петербург — Кингисепп — Сланцы — Гдов. 

При этом на маршрут №885 между станциями метро «Девяткино» и «Парнас» выпустили новые автобусы, в которых увеличено число мест. Интервал движение у всех вышеперечисленных маршрутов составляет 15 минут,а автобусы оснащены кондиционерами и обогревателями.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.