27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Навигация на реках Петербурга начнется с 20 апреля

Навигация на всех реках Петербурга, кроме Невы, начнется с 20 апреля 2018 года, сообщает NevaToday. Такую дату установил комитет по транспорту города, официально разрешив лодкам, судам и кораблям проплывать по рекам с этой даты. Проект распоряжения опубликован 11 апреля на сайте Смольного. С 20 апреля  откроется возможность плавания для судов по Кронверкскому проливу, Фонтанке и Мойке, Зимней канавке, Ново-Адмиралтейскому каналу, Крюкову каналу и каналу Грибоедова.

Что касается Невы и ее рукавов, там сроки навигации устанавливает администрация Волго-Балтийского бассейна внутренних водных путей. Навигация и она уже разрешила навигацию с 10 апреля. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.