20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Жители Камышовой улицы задыхаются от запаха «деревенского туалета»

Жители Приморского района снова жалуются на неприятный запах в жилом квартале на Камышовой улице. По их словам, «ароматом» канализации повеяло вечером в среду.

Петербуржец сообщил о запахе «как в деревенском туалете» на Камышовой улице. Пользователь районного паблика отметил, что зловоние стоит с вечера среды. 

Соседи объясняют, что, скорее всего, неприятные запахи пришли со свалки на пересечении КАД и Западного скоростного диаметра.

По словам жителей новостроек, «ароматы» исчезают, но потом возвразаются снова.

Добавим, что проблема существует в районе уже несколько лет. Летом 2011 года управление Роспотребнадзора по Петербургу взяло пробы воздуха в связи с многочисленными жалобами горожан на неприятный запах на территории Приморского и Выборгского районов. Запахи признали неопасными для здоровья.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.