13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Ночью 13 апреля в Петербурге разведут два моста

В
Петербурге ночью 13 апреля водители не
смогут воспользоваться двумя мостами.
Их разведут в рамках проверки механизмов
перед стартом нового сезона навигации.

Разведены
будут Дворцовый мост и Гренадерский
мост. Дворцовый будет недоступен с 01:10
до 02:50 мск и 03:10 до 04:55 мск.

Гренадерский
мост будет закрыт в период с 01:30 до 04:30
мск.

Напомним,
что в Петербурге по Неве и Малой Неве с
10 апреля разрешена навигация. Как
рассказали корреспонденту «Мойки78» в
СПб ГБУ «Мосторест», пока заявок на
проводку каравана судов по Неве от
Волго-Балта не поступало, поэтому мосты
по ночам будут разводить точечно по
техническим причинам. Большинство
переправ будут оставаться сведенными.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.