31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Подземный «мост глупости» «поймал» грузовик у ТЦ «Норд»

У знаменитого «моста глупости» в Петербурге появилось «отделение» под землей. В ловушку  на паркинге торгового центра «Норд» на севере города угодила «Газель». 

Новый «мост глупости» появился на парковке торгового комплекса «Норд». В среду там застряла «Газель», водитель которой не рассчитал высоту машины. Фото странного ДТП выложили в социальные сети петербуржцы. 

Пользователи паблика «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга» не смогли удержаться от ироничных комментариев и пошутили, что водитель решил потренироваться, собиряясь покорить Софийский мост, под которым регулярно застревают фуры. 

Впрочем, недавно одной «Газели» удалось развеять миф о том, что «Газель не пройдет». Машина легко проскочила под переправой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Кибератаки уже затронули 42% жителей Санкт-Петербурга: 24% рассказали, что их аккаунты в сети взламывали, а 18% — даже фиксировали случаи утечки своих данных. Такие результаты получила СберСтрахование в ходе исследования.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.