19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Голодный покупатель выбежал с едой из магазина на Большевиков на 14 тыс. рублей

В
Петербурге сотрудники правоохранительных
органов задержали 27-летнего молодого
человека. Он пытался вынести продукты
из гипермаркета на проспекте Большевиков,
10.

Мимо
кассы без оплаты он пытался прокрасться
с едой на 14 тыс. рублей. Охрана магазина
остановила злоумышленника и вызвала
полицию. На место прибыли сотрудники
вневедомственной охраны Управления
Росгвардии по Петербургу и Ленобласти.

Происшествие
случилось вечером 11 апреля. Молодого
человека доставили в отдел полиции.

Решается
вопрос о возбуждении в отношении него
уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.