18 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

СМИ выяснили, почему сын Булановой лежал под капельницами

Эстрадная певица Татьяна Буланова попала в один из госпиталей Северной столицы, журналистам удалось узнать, почему ее сын лежал под капельницами.

Как сообщает Пятый канал, причиной госпитализации мальчика и его мамы стала заноза у ребенка, которую не вытащили вовремя.

11-летнему Никите удаляли ее: врачи успешно провели небольшую операцию и отправили домой мальчика и его известную маму.

Певица уверяет своих поклонников в том, что «беда» отступила и не стоит беспокоиться.

Напомним, Татьяну Буланову с сыном Никитой уже госпитализировали в 2018 году — в конце января. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, и крупная сеть доставки суши и роллов «Много лосося» запускают совместную программу лояльности на базе сервисов мобильной связи и доставки еды. Коллаборация выходит за рамки стандартных предложений и построена на принципе «минуты и гигабайты – новая валюта». Клиенты Т2 могут обменять минуты или интернет-трафик на внушительную скидку до 25% при заказе в ресторане. Посетители «Много лосося» получат возможность подключиться к оператору с выгодой.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.