17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Центральном районе Петербурга с утра «поджарилась» новенькая «Мазда»

Девять спасателей МЧС тушили горящую «Мазду», припаркованную на 2-ой Советской улице Северной столицы.

На официальном сайте Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу появилось сообщение о пожаре в Центральном районе города.

Сегодня утром, в 09:40, на номер телефона экстренной спасательной службы МЧС  «01» поступило сообщение о пожаре на 2-ой Советской улице , д. 23.

На сайте министерства пояснили причину возгорания: в легковом автомобиле марки «Мазда» выгорел моторный отсек.

Возгорание удалось устранить меньше, чем за час, к 10:31. Сведения о пострадавших в происшествии пока не поступали.

Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу напоминает гостям и жителям города о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.