28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Фуры на Московском шоссе «организовали» многочасовую пробку

Очевидец ДТП предупредил автолюбителей о пробке на Московском шоссе в сторону Северной столицы.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, участниками аварии стали две Фуры, они перекрыли дорогу и заставили остальные машины выстроиться в длинную очередь: автомобили столкнулись в попутном направлении.

Также очевидец указал точное место аварии — это произошло перед гипермаркетом «Лента».

Сейчас стоит воздержаться от поездок по шоссе, а если водитель все-таки попал в нее, то остается только посочувствовать. 

Несмотря на все неудобства, комментаторы рады, что участники  ДТП остались живы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.