16 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге приставы помогли двум уборщицам получить зарплату

В Петербурге судебные приставы взыскали с клининговой компании зарплату в пользу двух сотрудниц, передает пресс-служба городского управления ФССП.

Руководство организации задолжало женщинам зарплату за несколько месяцев. Общая сумма составляла лишь 25 тысяч рублей, но компания отказывалась гасить долг.

Тогда приставы отыскали счета организации, и на одном из них была требуемая сумма, которую и списали в пользу взыскателей. Помимо этого, с компании взыскали исполнительский сбор — еще 20 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.