19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге приставы помогли двум уборщицам получить зарплату

В Петербурге судебные приставы взыскали с клининговой компании зарплату в пользу двух сотрудниц, передает пресс-служба городского управления ФССП.

Руководство организации задолжало женщинам зарплату за несколько месяцев. Общая сумма составляла лишь 25 тысяч рублей, но компания отказывалась гасить долг.

Тогда приставы отыскали счета организации, и на одном из них была требуемая сумма, которую и списали в пользу взыскателей. Помимо этого, с компании взыскали исполнительский сбор — еще 20 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.