19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Перед Ушаковской развязкой перекрыта дорога: автоледи «встретилась» с автобусом

Из -за еще одного дорожно-транспортного происшествия в городе на Неве образовалась огромная пробка, участниками аварии оказался водитель автобуса и дама за рулем.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, из-за столкновения «Ситроена» и автобуса перед Ушаковской развязкой в сети разгорелся спор о том, кто же виноват и что делать.

Некоторые комментаторы уверены, что женщина за рулем — это диагноз и ДТП произошло по ее вине, однако, пользователи соцсети прекрасного пола убеждены в обратном. Они утверждают, что это белый автобус «подрезал» автоледи.

День космонавтики выдался весьма напряженным для автолюбителей, аварии происходят каждый час, а пробки вынуждают отказаться на день от любимой машины. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.