19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На «зебре» Бассейной улицы сбили мужчину

В петербургском ДТП пострадал мужчина, на фотографиях видно, что он лежит прямо на асфальте, а вокруг столпились люди. 

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, на Бассейной улице, напротив дома № 45, сбили пешехода. Очевидцы происшествия утверждают, что мужчина в сознании, ему оказывают первую помощь.

Известно, что пострадавший попал под колеса, когда переходил по «зебре», во всяком случае, так говорят очевидцы.

Один из пользователей социальной сети написал комментарий, когда увидел фотографии с места происшествия: мы так всегда летим, что 60 уже не скорость, значит чья-то смерть уже совсем не новость.

Многие желают пострадавшему здоровья и надеются на то, что он не получил серьезных травм. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.