13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Лунев подвез петербуржцев на маршрутке

Голкипер петербургской футбольной команды «Зенит» Андрей Лунев на один день стал водителем маршрутки. Футболист поменял профессию в рамках благотворительной акции «Давай-Давай», которую проводит «Зенит» и «Русфонд».

12 апреля звездный водитель маршрутки подвез петербуржцев. Кроме управление транспортом, он пообщался со всеми пассажирами и даже раздал билеты на предстоящий матч с махачкалинским «Анжи», который состоится 14 апреля.

В рамках акции поклонники футбольного клуба смогли помочь Вике Сенцовой. Для её лечения требовалось собрать около 530 тыс рублей. Благодаря Луневу же удалось собрать намного больше, 1 млн 162 тыс рублей.

Лунев не первый из футболистов принял свое участие в данной акции. Так Халк спел и станцевал на Невском проспекте, Лодыгин проводил экскурсию в Эрмитаже, Данни занялся прическами в парикмахерской, а Маурисио стал таксистом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.