23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Стачек потушили горящий мусор в заброшенном доме

Как сообщили в ГУ МЧС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, вечером 12 апреля пожарным поступил вызов о пожаре в заброшенном доме на проспекте Стачек.

Сегодня, 12 апреля, в 19:25 на телефон «01» поступил звонок, где петербуржец сообщил о пожаре на проспекте Стачек в доме 162. Пожар в Кировском районе начался в неэксплуатируемом здании. Оказалось что на площади в 20 квадратных метро загорелся мусор.

Уже в 20:19 возгорание было ликвидировано. В тушении пожара приняли участие 9 человек личного состава и 2 единицы спецтехники.

Информации о пострадавших не поступало.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.