02 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Автоледи на иномарке врезалась в пикап на Краснопутиловской улице

Авария произошла на перекрестке Краснопутиловской и Народного Ополчения утром в пятницу, сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

По словам свидетелей ДТП, девушка за рулем Hyundai i30 пыталась пропустить разворачивающегося на «зеленый» пикап Mitshubishi  L200. Однако мужчину за рулем авто ослепило солнце, иронично сообщили водители. В результате машины столкнулись.

Авария мешает проезду на перекрестке, а также на Кубинской улице.

Около 3 часов ночи авария произошла у дома 14 на Литейном проспекте. Столкнулись две иномарки, предположительно, одна из них — машина такси. В результате удара автомобиль остался без переднего бампера.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.