10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Гончарной поймали педофила из Северной Кореи

Молодой
гражданин КНДР выбрал Петербург в
качестве места, где можно скрыться от
правосудия. На родине его осудили за
изнасилование ребенка, которому не исполнилось 15 лет, но мужчине
удалось сбежать и обосноваться в Северной
столице.

Как стало
известно «Мойке78», сотрудники полиции,
отрабатывая информацию о поимке тех,
кто находится в международном розыске,
остановили у дома № 19 по Гончарной улице
27-летнего иностранца.

Это произошло
днем 12 апреля. При проверке документов
выяснилось, что северокорейца ищут за
совершение преступления. На молодого
человека надели наручники и поместили
под стражу.

Одновременно
с этим в правоохранительные органы КНДР
отправили данные о поимке преступника.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.