10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Пулково поймали вора, которого искали 11 лет

В аэропорту «Пулково» транспортная полиция задержала 45-летнего мужчину, который находился в федеральном розыске 11 лет.

Пресс-служба УТ МВД по Северо-западу сообщила, что разыскиваемый — уроженец ближнего зарубежья, которого разыскивали за кражу, совершенную в Петербурге.

Сейчас его передали инициатору розыска.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.