29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Пулково поймали вора, которого искали 11 лет

В аэропорту «Пулково» транспортная полиция задержала 45-летнего мужчину, который находился в федеральном розыске 11 лет.

Пресс-служба УТ МВД по Северо-западу сообщила, что разыскиваемый — уроженец ближнего зарубежья, которого разыскивали за кражу, совершенную в Петербурге.

Сейчас его передали инициатору розыска.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.