07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Неадекват с парковки в Мурино ездил без прав и задержан

Водитель, показавший чудеса парковки в Мурино ночью 11 апреля, задержан полицией, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Оказалось, что более десятка машин повредил 19-летний молодой человек, которого ранее уже лишили прав.

На него составили административный протокол об управлении машиной без прав.

Напомним, что задержанный за рулем «Рено Дастер» протаранил 12 машин. Больше всего досталось «Ладе Калине», на которую затолкали другую машину.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.