16 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Неадекват с парковки в Мурино ездил без прав и задержан

Водитель, показавший чудеса парковки в Мурино ночью 11 апреля, задержан полицией, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Оказалось, что более десятка машин повредил 19-летний молодой человек, которого ранее уже лишили прав.

На него составили административный протокол об управлении машиной без прав.

Напомним, что задержанный за рулем «Рено Дастер» протаранил 12 машин. Больше всего досталось «Ладе Калине», на которую затолкали другую машину.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.