06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Неадекват с парковки в Мурино ездил без прав и задержан

Водитель, показавший чудеса парковки в Мурино ночью 11 апреля, задержан полицией, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Оказалось, что более десятка машин повредил 19-летний молодой человек, которого ранее уже лишили прав.

На него составили административный протокол об управлении машиной без прав.

Напомним, что задержанный за рулем «Рено Дастер» протаранил 12 машин. Больше всего досталось «Ладе Калине», на которую затолкали другую машину.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.