28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Контракт СКА с Тихоновым продлен на два года

Петербургский хоккейный клуб СКА подписал новый контракт с нападающим Виктором Тихоновым. Об этом сообщается на сайте армейцев с Невы.

29-летний Виктор Тихонов является обладателем титула чемпиона мира 2014 года в составе сборной России, также в составе петербургского клуба он дважды становился обладателем Кубка Гагарина. За СКА форвард играет с 2011 года: за это время он лишь однажды покинул клуб, уехав на один сезон играть в Национальную хоккейную лигу.

В нынешнем сезоне Виктор Тихонов забросил 11 шайб и сделал 9 результативных передач в 57 матчах Континентальной хоккейной лиги.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.