05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В квартире на Рубинштейна сгорели простыни и наволочки

Сегодня вечером спасателям МЧС пришлось тушить горящие
постельные принадлежности на улице Рубинштейна, на место происшествия прибыли 14 человек.

На официальном сайте Главного управления МЧС России по
Санкт-Петербургу появилось сообщение о пожаре в Центральном районе Северной
столицы.

Выяснилось, что 13 апреля, в 17:15, на номер телефона
экстренной спасательной службы МЧС «01» поступило сообщение о пожаре в
«двушке», на улице Рубинштейна, дом 27.

Возгорание удалось ликвидировать достаточно оперативно – к
17:43. Никаких данных о пострадавших во время пожара нет.

Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу напоминает
жителям города и его гостям о необходимости соблюдения правил пожарной
безопасности. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.