22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В квартире на Рубинштейна сгорели простыни и наволочки

Сегодня вечером спасателям МЧС пришлось тушить горящие
постельные принадлежности на улице Рубинштейна, на место происшествия прибыли 14 человек.

На официальном сайте Главного управления МЧС России по
Санкт-Петербургу появилось сообщение о пожаре в Центральном районе Северной
столицы.

Выяснилось, что 13 апреля, в 17:15, на номер телефона
экстренной спасательной службы МЧС «01» поступило сообщение о пожаре в
«двушке», на улице Рубинштейна, дом 27.

Возгорание удалось ликвидировать достаточно оперативно – к
17:43. Никаких данных о пострадавших во время пожара нет.

Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу напоминает
жителям города и его гостям о необходимости соблюдения правил пожарной
безопасности. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.