03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На КАД несколько машин разнесло на куски и перевернуло на крышу

На внутреннем кольце КАД у заезда с Комендантского авария в
левом ряду, на обочине лежит «перевертыш»: автомобиль «взлетел» на крышу во
время ДТП.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, фотографии, сделанные
очевидцем с места происшествия, поразили пользователей соцсетей.

Дорожно-транспортное происшествие на Кольцевой автомобильной
дороге превратило иномарки в автохлам, владельцам явно не удастся починить «железных
коней», остается надеяться, что машины были застрахованы.

На место ДТП приехали сотрудники спецслужб для ликвидации аварии и сбора необходимой информации.

Некоторые пользователи комментируют кадры и никак не могут
понять, как автомобилистам удается переворачивать свои автомобили на крышу. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.