20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Тлеющие опилки вызвали пожар в производственной «одноэтажке»

На улице Калинина загорелось одноэтажное производственное
здание, находящееся в Кировском районе Северной столицы.

На официальном сайте Главного управления МЧС России по
Санкт-Петербургу появилось сообщение о «тлеющих опилках».

Вчера ночью, в 23:20, на номер телефона экстренной
спасательной службы МЧС «01» поступило сообщение о пожаре в производственном
здании. В нем происходило тление опилок на площади 40 м. кв.

Полностью пожар удалось устранить только к 23:45 – за каких-то
25 минут. Данных о пострадавших нет.

К ликвидации возгорания привлекались три единицы техники и
пятнадцать человек личного состава экстренной спасательной службы МЧС.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.