31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Канал Sky News прервал эфир с экспертом, который заявил о бесполезности химатаки для Асада

Телеведущая
британского канала Sky News была вынуждена прервать эфир с экспертом, который
не считает, что химическая атака в Думе могла принести хоть какую-то пользу правительству Сирии.

В YouTube появилась запись эфира, во время которого генерал в отставке Джонатан Шоу
говорит о бессмысленности предполагаемой химической атаки для лидера Сирии Башара Асада.

Британская ведущая
никак не ожидала, что эксперт займет позицию сирийского правительства и
прервала эфир с Шоу.

Эксперт пояснил, что сирийцы побеждают,
следовательно, у них нет мотива устраивать химатаку в Думе и убивать местных
жителей. 

Ведь даже Трамп
писал на своей странице в «Твиттере» о скорой победе над террористами и уходе
военных США с территории Сирии.

В конце монолога
эксперта ведущая Sky News заявила, что сейчас необходимо прерваться – «очень
сожалеем». 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.