11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Канал Sky News прервал эфир с экспертом, который заявил о бесполезности химатаки для Асада

Телеведущая
британского канала Sky News была вынуждена прервать эфир с экспертом, который
не считает, что химическая атака в Думе могла принести хоть какую-то пользу правительству Сирии.

В YouTube появилась запись эфира, во время которого генерал в отставке Джонатан Шоу
говорит о бессмысленности предполагаемой химической атаки для лидера Сирии Башара Асада.

Британская ведущая
никак не ожидала, что эксперт займет позицию сирийского правительства и
прервала эфир с Шоу.

Эксперт пояснил, что сирийцы побеждают,
следовательно, у них нет мотива устраивать химатаку в Думе и убивать местных
жителей. 

Ведь даже Трамп
писал на своей странице в «Твиттере» о скорой победе над террористами и уходе
военных США с территории Сирии.

В конце монолога
эксперта ведущая Sky News заявила, что сейчас необходимо прерваться – «очень
сожалеем». 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.