14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Звезда «Пусть говорят» Диана Шурыгина записала первый «хит»

Девушка, получившая
известность после участия в программе «Пусть говорят», решила не тратить время
зря и продолжать «ловить хайп»: она записала свою первую песню.

На канале Super в YouTube появилась дебютная композиция Дианы Шурыгиной, пользователи соцсетей с
юмором отнеслись к решению девушки стать певицей. Некоторые считают, что у
телеведущей и новоиспеченной певицы Ольги Бузовой появилась настоящая
конкурентка.

Отметим, что Диана
Шурыгина не решилась идти на штурм российского шоу-бизнеса в одиночку, вместе с
ней будет петь и выступать певец Саша Актома.

Не всем понравились
песни от Дианы, у комментаторов есть предположение, что девушка не обладает
музыкальным талантом, но не хочет, чтобы ее забыли, поэтому держится на плаву
как может. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.