19 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Звезда «Пусть говорят» Диана Шурыгина записала первый «хит»

Девушка, получившая
известность после участия в программе «Пусть говорят», решила не тратить время
зря и продолжать «ловить хайп»: она записала свою первую песню.

На канале Super в YouTube появилась дебютная композиция Дианы Шурыгиной, пользователи соцсетей с
юмором отнеслись к решению девушки стать певицей. Некоторые считают, что у
телеведущей и новоиспеченной певицы Ольги Бузовой появилась настоящая
конкурентка.

Отметим, что Диана
Шурыгина не решилась идти на штурм российского шоу-бизнеса в одиночку, вместе с
ней будет петь и выступать певец Саша Актома.

Не всем понравились
песни от Дианы, у комментаторов есть предположение, что девушка не обладает
музыкальным талантом, но не хочет, чтобы ее забыли, поэтому держится на плаву
как может. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Корпоративный кредитный портфель Северо-Западного банка Сбербанка достиг 2,26 трлн рублей по итогам 2025 года. Показатель вырос на 21%, при этом более половины этой суммы приходится на Санкт-Петербург. Объем кредитования бизнеса в Северной столице достиг 1,2 трлн рублей, увеличившись за год на 30%.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.