01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

СК Ленобласти проверяет смерть новорожденного ребенка

В Ленинградской области 12 апреля умер новорожденный ребенок. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

Младенец в возрасте двух недель умер во сне. Молодая мать покормила на ночь ребенка и легла спать. Когда она проснулась, то обнаружила, что мальчик лежит не двигаясь,а прислушавшись к дыханию, поняла, что и не дышит. Родители сразу же вызвали скорую помощь из Соснового Бора и сами выехали ей на встречу.

Когда скорая помощь и родители встретились на трассе, ребенка осмотрели врачи,но оказалось, что уже было поздно.

Сейчас Следственный комитет устанавливает причины произошедшего,а тело младенца было направлено на вскрытие.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Кибератаки уже затронули 42% жителей Санкт-Петербурга: 24% рассказали, что их аккаунты в сети взламывали, а 18% — даже фиксировали случаи утечки своих данных. Такие результаты получила СберСтрахование в ходе исследования.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.