18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербургский журналист запустил канал о футболе со спорным названием

Журналист и футбольный комментатор из Петербурга Федор Погорелов запустил на YouTube канал о футболе под названием «Это полное г…о». По словам Погорелова, это попытка покорить мир YouTube, обсуждая острые вопросы петербургского футбола.

«Это самая грустная передача о футболе»

— добавил он.

В первом выпуске в студию пригласили радиоведущего Алексея Петровского. Речь шла о тренере «Зенита» Роберто Манчини и о стиле комментирования Погорелова.

В прошлом он работал в журнале «PROспорт» и вел передачу про футбол на «Пятом канале».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.