24 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге после матча «Зенит»-«Анжи» задержали шестерых болельщиков

Полиция привлекла к административной ответственности шестерых фанатов ФК «Зенит», которые нарушили правопорядок во время матча с «Анжи».

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти,  на матче между «Зенитом» и махачкалинским «Анжи», который прошел на Крестовском 14 апреля, дежурилив целях охраны общественного порядка 704 полицейских.

В ведомстве добавили, что на игре присутствовали более 38 тыс. человек. Шестерых болельщиков стражи порядка привлекли к ответственности за мелкие правонарушения. 

«Грубых нарушений общественного порядка не допущено», — добавили в ведомстве.

Напомним, игра завершилась с минимальным счетом. Единственный гол в ворота «Анжи» забил нападающий Себастьян Дриусси.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.