04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Толстой посоветовал заваривать кору дуба вместо американских лекарств

Вместо американских лекарств предлагают употреблять боярышник или кору дуба. Именно к этим средствам советовал обратиться вице-спикер Госдумы Петр Толстой в том случае, если на антироссийские санкции будут приняты ответные меры. 

Свой совет Петр Толстой дал в эфире программы «60 минут» на канале «Россия 1». Во время обсуждения политик Борис Надеждин отметил, что возможные ответные меры на санкции США, создадут проблемы не только для американского бизнеса, но и для российских граждан. При этом он заявил, что сам принимает лекарства американского производства. 

«Выплевывайте. Кору дуба заваривайте», — порекомендовал ему Толстой.

Надеждин также позже рассказал, что еще советские врачи прописывали ему боярышник, чтобы бороться с гипертонией. 

«Вот, да, боярышник», — согласился вице-спикер Госдумы. 

Позже Толстой объяснил свои высказывания о народной медицине «шуткой». 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.