11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Дом в Италии продавали вместе с мумией владельца

Покупатель, который пришел на осмотр дома на севере Италии, нашел внутри мумифицированное тело бывшего владельца. Мертвец сидел на диване. 

Как сообщает издание Corriere della sera, дом выставили на аукцион после того, как хозяин перестал платить за ипотеку и коммунальные услуги. 

Потенциальный покупатель отправился в дом вместе с судебными приставами, чтобы осмотреть здание, и нашел внутри тело бывшего хозяина. Мумия сидела на диване. 

Оказалось, что бывший владелец умер еще год назад. Однако человеком он был необщительным – его отец и брат жили в соседнем городе, но связь они не поддерживали. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.