08 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Мойка78» стала информационным партнером шоу «Однажды в России»

Интернет-газета
«Мойка78» стала информационным партнером концерта социально-юмористического шоу
телеканала ТНТ «Однажды в России». Выступление прошло 17 февраля на сцене ДК
имени Ленсовета.

Шоу
выходит на российском телевидении с 2014 года. По словам создателя и продюсера
Вячеслава Дусмухаметова, в шоу «Однажды в России» сатиру делают из
того, что ежедневно нас окружает.

Среди
актеров, которые снимаются в шоу, — Ольга Картункова, Азамат Мусагалиев,
Екатерина Моргунова, Тимур Тания, Денис Дорохов, Игорь Ласточкин, Александр
Пташенчук, Заур Байцаев и Максим Киселёв.

На
сегодняшний день вышло уже три полных сезона шоу, четвертый — в эфире с 19
марта 2017 года. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ Сбер и СПбГУ подписали соглашение о создании на базе факультета математики и компьютерных наук лаборатории фундаментальных и прикладных исследований в области ИИ и математики. Стороны договорились о координации через научно-практический совет, куда войдут представители Сбера, Института AIRI и университета. Лабораторию возглавит кандидат физико-математических наук, ведущий научный сотрудник AIRI Константин Яковлев. Учёные займутся математическими основами ИИ, новыми архитектурами моделей и решением вычислительно-сложных задач. Также Сбер и СПбГУ обновили совместную образовательную программу «Современное программирование», сфокусировав её на ИИ-агентах, машинном обучении и системном проектировании.
Как сообщалось ранее, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

На ПМЭФ первый зампред правления Сбербанка Александр Ведяхин сообщил, что кредитный портфель банка диверсифицирован и охватывает все отрасли российской экономики — от машиностроения, нефтегазовой и химической промышленности, металлургии и горнодобычи до энергетики, транспорта, торговли, услуг, связи, туризма, агропрома, строительства, ЖКХ, лесной промышленности, автопрома, лизинга, фармацевтики и здравоохранения. По итогам первого квартала 2026 года корпоративный портфель достиг 31,9 трлн рублей, доля Сбера на рынке превысила 33%, а рост портфеля составил 2,3%. Доходность корпоративных кредитов снизилась до 14,7% вслед за ключевой ставкой.
Как ранее сообщалось, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.