30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Просвещения водитель устроил ДТП и пытался уйти по встречке

Водитель устроил ДТП у дома 76 по проспекту Просвещения и скрылся, сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По их словам, внедорожник врезался в припаркованные машины так, что его развернуло. Затем водитель спокойной вышел из авто, пересел на заднее сиденье, а другой сел на его место и ухел по встречной полосе в сторону Светлановского проспекта.

Также очевидцы сообщают, что затем машина виновника въехала во двор, где ее окружило несколько человек, чтобы не дать лихачу уйти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.