18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Пьяный дебошир разбил дверь в кафе на Площади Восстания

Инцидент произошел рядом со станцией метро «Площадь Восстания». Нетрезвый мужчина разбил стеклянную дверь заведения «Столовая №1», а потом исчез.

В центре Петербурга днем 15 апреля пьяный мужчина разбил дверь в столовую. Продемонстрировав искусство кунг-фу, неизвестный поспешил скрыться с места происшествия, сообщает Piter.TV. 

На кадрах, которые сняли очевидцы, видны последствия «выступления» хулигана. 

Пострадавших в результате инцидента нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.