18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пьяный дебошир разбил дверь в кафе на Площади Восстания

Инцидент произошел рядом со станцией метро «Площадь Восстания». Нетрезвый мужчина разбил стеклянную дверь заведения «Столовая №1», а потом исчез.

В центре Петербурга днем 15 апреля пьяный мужчина разбил дверь в столовую. Продемонстрировав искусство кунг-фу, неизвестный поспешил скрыться с места происшествия, сообщает Piter.TV. 

На кадрах, которые сняли очевидцы, видны последствия «выступления» хулигана. 

Пострадавших в результате инцидента нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.