14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Машинистов метро собирают на корпоративный субботник

Работники
петербургского метрополитена 21 апреля
будут участвовать в корпоративном
субботнике. Работники подземки наведут
порядок на территории электродепо.

В
ГУП «Петербургский метрополитен»
рассказали, что участникам субботника
нужно будет собрать мусор, расчистить
клубы и подготовить их к посадкам, убрать
грязь с газонов и пешеходных дорожек.

На
предприятии сказали, что местами
проведения субботника также станут
станции метро и прилегающие к ним
территории. Ожидается, что в весеннем
благоустройству примет участие несколько
тысяч работников подземки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.