12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Албин: в Петербурге закончили работы по семи адресам из списка долгостроев

В
Петербурге с начала года были завершены
работы по достройке семи жилых здании
из списка долгостроев. Об этом сообщает
аппарат вице-губернатора Игоря Албина.

Отмечается,
что речь идет о 1860 квартирах, купленных
ранее дольщиками. В частности, в ЖК
«Новая Каменка» (корпус 2, 3 и 6) прошли
все необходимые проверки.

Во
втором квартале 2018 года должны ввести
еще 11 зданий из числа долгостроев — на
2 904 квартиры. В третьем квартале текущего
года еще шесть. В конце года могут сдать
дополнительно 13 комплексов.

В
аппарате Албина говорят, что в 2019 году
сдадут ЖК «Вариант» и ЖК «Морская
звезда». После этого в городе не останется
обманутых дольщиков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.