26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Албин: в Петербурге закончили работы по семи адресам из списка долгостроев

В
Петербурге с начала года были завершены
работы по достройке семи жилых здании
из списка долгостроев. Об этом сообщает
аппарат вице-губернатора Игоря Албина.

Отмечается,
что речь идет о 1860 квартирах, купленных
ранее дольщиками. В частности, в ЖК
«Новая Каменка» (корпус 2, 3 и 6) прошли
все необходимые проверки.

Во
втором квартале 2018 года должны ввести
еще 11 зданий из числа долгостроев — на
2 904 квартиры. В третьем квартале текущего
года еще шесть. В конце года могут сдать
дополнительно 13 комплексов.

В
аппарате Албина говорят, что в 2019 году
сдадут ЖК «Вариант» и ЖК «Морская
звезда». После этого в городе не останется
обманутых дольщиков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.