24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Экс-глава ФБР предполагает, что у России есть компромат на президента США

Во время интервью ABC News Джеймс Коми предположил, что у Кремля может быть какой-то компромат на Дональда Трампа, однако, он не уверен в этом на 100%.

У бывшего главы ФБР и нынешнего американского президента весьма напряженные отношения, они не стесняются обвинять друг друга в открытую.

К примеру, Трамп неоднократно говорил, что Коми был худшим главой Федерального бюро безопасности за всю историю. Мемуары Коми Трамп неоднократно называл фальшивкой, а его самого — лжецом.

Коми также в открытую проявляет антипатию к Дональду Трампу: он убежден, что новый президент США «морально непригодный».

Напомним, что Джеймс Коми презентовал свою книгу «Высшая лояльность: правда, ложь и лидерство», в ней он рассказывает о службе в ФБР и президенте. Когда Трамп увидел цитаты из книги Коми, то заявил, что бывший директор ФСБ — «скользкий тип».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.