02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Канал Грибоедова на месяц закроют для теплоходов из-за ЧМ-2018

В
Петербурге в течение месяца теплоходы
не смогут курсировать по каналу
Грибоедова. Эту водную артерию города
закроют на время проведения в городе
матчей в рамках ЧМ-2018.

Об
этом на пресс-конференции 16 апреля
рассказал председатель комитета по
транспорту Алексей Львов. По его словам,
движение по каналу с 12 июня по 17 июля
будет ограничено от Невского проспекта
до реки Мойка.

Решение
принято в связи с необходимостью
обеспечить безопасность фан-зоны. Она
расположена на Конюшенной площади.

Напомним,
что в Петербурге навигация по рекам и
канала откроется 20 апреля. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.