19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Канал Грибоедова на месяц закроют для теплоходов из-за ЧМ-2018

В
Петербурге в течение месяца теплоходы
не смогут курсировать по каналу
Грибоедова. Эту водную артерию города
закроют на время проведения в городе
матчей в рамках ЧМ-2018.

Об
этом на пресс-конференции 16 апреля
рассказал председатель комитета по
транспорту Алексей Львов. По его словам,
движение по каналу с 12 июня по 17 июля
будет ограничено от Невского проспекта
до реки Мойка.

Решение
принято в связи с необходимостью
обеспечить безопасность фан-зоны. Она
расположена на Конюшенной площади.

Напомним,
что в Петербурге навигация по рекам и
канала откроется 20 апреля. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.