06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге женщине дали 6 лет за пьяное убийство друга

Калининский
районный суд вынес приговор в отношении
Ольги Анисмовой. Ее признали виновной
в убийстве и назначили наказание в виде
лишения свободы на шестилетний срок.
Находиться петербурженка будет в колонии
общего режима.

Преступление,
как сообщает прокуратура Петербурга,
произошло в одном из домов по Полюстровскому
проспекту. Суд установил, что подсудимая
выпивала вместе с другом. Во время
застолья между ними произошел конфликт.

Женщина
избила приятеля и ударила его ножом в
сердце. Мужчина скончался на месте. Во
время судебного процесса петербурженка
пыталась сбежать. Поэтому было принято
решение заключить ее в СИЗО.

Ранее
в СК РФ по Петербургу сообщили, что в
город из Краснодара доставили 32-летнюю
женщину. По версии следствия, очень
прошлого года она зарезала супруга на
проспекте Художников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.