Стало известно, что в городе на Неве произойдут временные изменения в движении на дорогах и работе транспорта: с 17 апреля по 19 апреля, с 17 апреля по 26 мая, с 18 апреля по 15 мая и с 19 апреля по 13 мая.

Как сообщает Государственная административно-техническая инспекция, с зартрашнего дня войдут в силу новые распоряжения об ограничении и закрытии движения на дорогах города на Неве.

Стало известно, что с 17 апреля по 26 мая введут временные ограничения движения транспорта по Туристской улице от Богатырского проспекта до Камышовой улицы.

Также с 17 апреля по 26 мая перекроют движение транспорта по Богатырскому проспекту (боковой проезд, нечетная сторона) от Туристской улицы до Шуваловского проспекта. С апреля по май будут проводиться работы по прокладке тепловой сети.

С 18 апреля по 15 мая ограничат движение транспорта по проспекту Стачек у проспекта Маршала Жукова.

Работы по размещению временного ограждения организацией ООО «Дорожник СПБ» проведут с 19 апреля по 13 мая. Движение транспорта будет перекрыто по улице Седова от Ивановской улицы до бульвара Красных Зорь и перекрестку улицы Седова и бульвара Красных Зорь.

С 19 апреля по 13 мая завершатся работы по прокладке инженерных сетей. Движение транспорта ограничат от улицы Полярников до Ивановской улицы.