26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Журналисты и фанаты футбола смогут бесплатно воспользоваться транспортом в период ЧМ-2018

Болельщики, купившие билеты на матчи Чемпионата мира по футболу и представители средств массовой информации смогут бесплатно воспользоваться городским и междугородним транспортом.

Как сообщает пресс-служба АНО «Транспортная дирекция-2018», во время Чемптоната мира по футболу болельщики и журналисты смогут абсолютно бесплатно воспользоваться транспортом. Известно, что для перевозок выделено 728 дополнительных поездов на более, чем 440 тысяч мест. Для людей с ограниченными возможностями также будут предоставлены все необходимые условия.

Бесплатный проезд во время ЧМ-2018 был озвучен в заявке России на право проведения соревнований, этот пункт позволил нашей стране получить значительное преимущество перед конкурентами. 

Спецпоезда будут отличаться ярким логотипом FREE RIDE. Известно, что эмблема выполнена в традиционном стиле и цветах FIFA 2018. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.