31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Станция «Пролетарская» закрыта для пассажиров

Сотрудникам петербургского метрополитена пришлось временно приостановить работу станции метро «Пролетарская» из-за обнаружения «бесхоза».

Как сообщает пресс-служба петербургского метрополитена, сегодня, 16 апреля, в 17:06 перестала принимать пассажиров станция метро «Пролетарская», потому что на ней был обнаружен бесхозный предмет, который мог представлять опасность для окружающих.

В пресс-службе позаботились и сообщили об альтернативных вариантах маршрута.

До станции  «Чернышевская» идет автобус № 105.

Автобусы № 3, 24, 27, 181, 191 и троллейбусы № 1, 5, 7, 10, 11, 22 довезут пассажиров до станции «Невский проспект».

До станции метро «Площадь Александра Невского» довезут автобусы № 24, 27, 65, 191 и троллейбусы № 1, 22.

Автобусы № 3, 26, 54, 65, 74, 76, 91, 141 подбросят петербуржцев и гостей города до станции «Лиговский проспект».

Сотрудники метрополитена напоминают жителям и гостям города о том, что не стоит забывать свои личные вещи в петербургском метро. Подобные «подарки» тормозят работу подземного транспорта и создают неудобства для пассажиров. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.