24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Песков убежден, что власти США занимаются международным рейдерством

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает, что санкции против России не связаны с ситуацией в Сирии. Видимо, американское правительство занялось экономическим рейдерством на международном уровне.

Как сообщает РИА Новости, в понедельник Дмитрий Песков прокомментировал новые антироссийские санкции.

Он убежден, что с их помощью Трамп и его окружение пытаются «выдавливать конкурентов». Безусловно, все это не может иметь никакого отношения к ситуации в Сирии, или любой другой стране мира. По словам Пескова, это не что иное, как «международное экономическое рейдерство».

Сейчас правительство России думает о том, как продолжить работу в условиях, созданных с помощью американских санкций.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.