01 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Трамп обвинил Россию и Китай в «игре в девальвацию валют»

Американский президент Дональд Трамп убежден в том, что Российская Федерация и КНР занимаются играми с курсами валют, а это неприемлемо.

На своей официальной странице в соцсети «Твиттер» Дональд Трамп написал пост, в котором обвинил Россию и Китай в девальвацию валют, в то время, как Соединенные Штаты продолжают повышать процентные ставки.

Напомним, что Трамп и раньше обвинял Пекин в подобных манипуляциях, но его мнение изменилось после приезда в США председателя Китайской народной республики Си Цзиньпина.

Напомним, в пятницу Минфин Соединенных Штатов в своем полугодовом отчете не стал обвинять партнеров Вашингтона в валютных манипуляциях. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Тринадцатый по счету Фестиваль тюльпанов, который прошел в период 17-18 и 24-25 мая на территории Елагина острова в Петербурге, привлек внимание множества людей из 73 субъектов Российской Федерации, а также множество иностранных туристов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.