16 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

СМИ: российские «Черные дыры» загоняли британскую подлодку у Сирии

СМИ сообщили о том, что британская подлодка, которая пыталась осуществить атаку в Сирии, оказалась заблокирована российскими субмаринами, которые на Западе окрестили «Черными дырами». 

Об этом сообщает Times со ссылкой на военные источники. Издание утверждает, что подлодка должна была выпустить по территории Сирии крылатые ракеты, однако два российских судна устроили с ней игру в «кошки-мышки». В результате британское судно не стало участвовать в атаке. 

Отметим, ранее СМИ сообщили, что президент США Дональд Трамп якобы собирался дать распоряжение об атаке по российским и иранским объектам в Сирии, однако глава Пентагона отговорил его. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.