24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Сирии отразили новую ракетную атаку

Система ПВО Сирии сбила ракеты в районе Хомса. 

Об этом сообщает национальное агентство САНА со ссылкой на корреспондента. Отмечается, что ракеты нарушили воздушное пространство страны. 

По данным РИА Новости, речь идет о девяти ракетах. Их целью стала база Шайрат. 

При этом в США уже заявили, что не имеют отношения к ракетному удару. Как заявил представитель Пентагона Эрик Пахон, американской военной активности в этом районе нет. 

Ранее СМИ сообщили, что российские подлодки не позволили британской субмарине участвовать в атаке в Сирии. Подлодка должна была выпустить по территории Сирии крылатые ракеты. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Билайн запустил акцию*, в рамках которой до конца августа компенсирует клиентам других операторов несправедливые списания со стороны их провайдеров связи. Речь может идти, например, о неожиданном продлении какой-либо подписки, внезапное повышении цен или дополнительных платежах за роуминг, которые клиент считает несправедливыми.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.