05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Сирии отразили новую ракетную атаку

Система ПВО Сирии сбила ракеты в районе Хомса. 

Об этом сообщает национальное агентство САНА со ссылкой на корреспондента. Отмечается, что ракеты нарушили воздушное пространство страны. 

По данным РИА Новости, речь идет о девяти ракетах. Их целью стала база Шайрат. 

При этом в США уже заявили, что не имеют отношения к ракетному удару. Как заявил представитель Пентагона Эрик Пахон, американской военной активности в этом районе нет. 

Ранее СМИ сообщили, что российские подлодки не позволили британской субмарине участвовать в атаке в Сирии. Подлодка должна была выпустить по территории Сирии крылатые ракеты. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.