05 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Старшеклассник в Петербурге отравился гадостью

В Петербурге
в детскую больницу доставили 15-летнего
школьника. Состояние молодого человека
тяжелое.

Как стало
известно «Мойке78», подростка забрали
днем 16 апреля из дома по Измайловскому
проспекту. По предварительной информации,
старшеклассник принял психотропный
препарат.

Напомним,
что в тот же день утром в квартире дома
по Южному шоссе нашли тела двух молодых
девушек. Еще одну отправили в больнице.
Подруги приняли некое вещество. Экспертам
предстоит выяснить, какое именно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.