10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Мигрант отобрал YotaPhone у юноши в Петербурге

Полиция
Петербурга задержала подозреваемого
в ограблении 17-летнего юноши. Молодой
человек лишился телефона. Происшествие
случилось у дома № 13 по набережной реки
Карповки.

В
ГУ МВД РФ по Петербургу сообщили, что
неизвестный напал на школьника месяц
назад, применил силу ми выхватил телефон.
По данным «Мойки78», добычей злоумышленника
стал
YotaPhone
2.
Размер ущерба составил 15 тыс. рублей.

В
отношении задержанного возбудили
уголовное дело по статье «Разбой».
Самого его поместили под стражу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.