Болельщиков матча «Зенит» — «Динамо» привезут на стадион «Санкт-Петербург» на Крестовском на 75 автобусах. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Пасажиравтотранс».

18 апреля бесплатные автобусы-шаттлы доставят зрителей матча «Зенит» — «Динамо» к стадиону, а также развезут поклонников футбола после игры.

С 17 до 19.30 будут фанаты могут добраться на автобусах S3 от ст. метро «Петроградская» до автостанции «Крестовский остров». Кроме того, болельщики смогут воспользоваться станциями S4 от метро «Выборгская»,  а также S6 от станции метро «Чкаловская». Все они доставят зрителей до автостанции «Крестовский остров».

Для удобства пассажиров с 17 до 18.30 автобусы маршрута S6  будут следовать от метро «Чкаловская» до парковки  у «Сибур Арены», а с  18:30 до 19:30  по своему привычному маршруту  до Спортивной улицы, добавили в «Пассажиравтотрансе».

После окончания игры в течение двух часов автобусы будут подвозить зрителей до станций метро «Петроградская», «Выборгская» и «Чкаловская». Отправиться по маршруту  S6 болельщики смогут от временного перрона на Спортивной улице.

Напомним, игра между сине-бело-голубыми и «Динамо» пройдет 18 апреля.